25 ноября, команда ЮПИД «Друзья безопасности» приняла участие в познавательно-обучающей викторине «АБВ» по правилам дорожного движения.
Мероприятие началось с исполнения «Гимна ЮПИД». Участники викторины показали свои знания и умения по правилам дорожного движения по трем разделам: «История дорожного движения», «Правила дорожного движения», «Выполнение правил дорожного движения». Викторину оценивало жюри в составе: заведующего детским садом Ольги Морозовой, старшего методиста МБУ ДО Обливский ДДТ Ольги Растеряевой и методиста Натальи Лучкиной.
Викторина прошла интересно и познавательно.

